считаем калории
 

 ЛИКБЕЗ
 ПОЛЕЗНОЕ
 СЧИТАЛКА
 СВЯЗЬ
Разные материалы
 
 
 

   

 

ГРАМОТНЫЕ ВСЕ СТАЛИ

В метро или автобусе симпатичный незнакомец бросает на вас заинтересованный взгляд… а потом опять утыкается в свою безумно увлекательную книгу или газету. Он и не догадывается, что эта книга или газета выдает его с головой…

ДЕТЕКТИВ
Такой мужчина зачастую не слишком уверен в себе. Ему не хватает положительных эмоций и ярких впечатлений. Возможно, он вынужден ради денег отдавать почти все время скучной работе. При этом остается романтиком, которому просто негде развернуться. Если вы захотите стать для такого человека яркой вспышкой среди серых будней, смело знакомьтесь с ним.

ТОЛСТЫЙ ПОТРЕПАННЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЖУРНАЛ
Перед вами типичный “старый русский”. Он может быть и хорошо одетым, и гладко выбритым, но неизменным остается одно: для него очень важны такие слова, как “идеалы”, “нравственность”, “порядочность”. Не исключено, что он - домашний тиран, способный извести кого угодно своими придирками, или непризнанный гений. Если вы не способны к постоянным уступкам и самопожертвованию, лучше не провоцируйте его на знакомство.

ДЕЛОВОЙ ЖУРНАЛ ИЛИ ГАЗЕТА
Скорее всего, это человек с неплохим будущим. Он честолюбив, амбициозен и умеет считать деньги. Он очень хочет сделать карьеру - и сделает ее, даже если в данный момент находится в самом низу служебной лестницы. Увы, он постоянно занят, в том числе и сейчас, если он изучает котировки и курсы акций, вместо того чтобы смотреть на вас. Попробуйте привлечь его внимание, если для вас важны надежность и стабильность.

ГЛЯНЦЕВЫЙ МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ
Осторожно! Внешне обаятельный, легкий в общении остряк и балагур может оказаться эгоистом, циником и бабником. Уверенный в своей неотразимости, он, наверное, уже поставил очередную галочку в длинном списке своих побед, всего лишь встретив ваш заинтересованный взгляд. Отношения с таким человеком напоминают фейерверк: очень яркие и очень короткие. Но если вы ищете новых впечатлений - вперед!

Александра СМИРНОВА.