считаем калории
 

 ЛИКБЕЗ
 ПОЛЕЗНОЕ
 СЧИТАЛКА
 СВЯЗЬ
Разные материалы
 
 
 

   

 

ПЯТЬ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ПРИНЦА

В сказках Иван Царевич, чтобы заполучить принцессу, должен был пройти массу испытаний. а что мешает вам испытать вашего избранника, чтобы проверить, достоин ли он вас?

Важное условие: каждое следующее испытание должно проходить только после того, как он успешно (без скандалов, ссор и обид) прошел предыдущее!
И только спустя некоторое время!
Испытание первое: флирт. Вы непринужденно улыбаетесь, шутите, смеетесь и стреляете глазками в компании. Этому вас учить точно не нужно! Одно ограничение: испытание не должно проходить в его компании, если вы там в первый раз.
Испытание второе: долгий разговор по телефону. На другом конце провода может быть кто угодно: подруга, мама, брат или одноклассница. Главное - сказать ему с невинным видом, что звонил старый друг или “так, знакомый один”.
Испытание третье: букет цветов от незнакомого ему мужчины. В крайнем случае купите сами или закажите с доставкой на дом.
Испытание четвертое: пойдите куда-то в одиночестве, скрывая от него, куда именно. Если он легко справился с первыми двумя пунктами, можете долго и с наслаждением краситься и прихорашиваться при нем.
Испытание пятое: вернитесь за полночь. Тут, кажется, все понятно. Устраивать такое продолжение для четвертого испытания не стоит, чтобы не травмировать нежную мужскую психику!
Если он с успехом преодолел все препятствия - поздравляем! Ваш избранник не страдает болезненной ревностью, не считает вас своей собственностью и не думает, что вы должны посвятить свою жизнь ему. Он гордится тем, что вы его выбрали. Как говорится, “ну разве ж это не приятненько?”.

Светлана АЛЕКСАНДРОВА.