считаем калории
 

 ЛИКБЕЗ
 ПОЛЕЗНОЕ
 СЧИТАЛКА
 СВЯЗЬ
 

Полезное

Часть 10

Часть 9

Часть 8 Часть 7 Ещё полезное Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Статьи
 
 
 
 

   

Увлажняющие маски для ломких и сухих волос

 

 

Украшения появились тогда, когда первая женщина ощутила свою привлекательность и поняла, что усилить ее можно с помощью различных блестящих предметов. Блеск камней и металла усиливает природный цвет и сияние глаз, делает цвет лица ярче, а выражение лица - более чувственным. Немаловажна и роль магии в истории украшений, ведь каждому камню приписывается особая роль, сила влияния на ту или иную сферу жизни. Вот и стали женщины все больше внимания уделять украшениям, а самые красивые и редкие камни и металлы, используемые в их изготовлении, стали считаться драгоценными и стоить очень дорого.

Несмотря на то, что дороже всего стоят старинные украшения из старого золота и чистых натуральных камней, стоимость некоторых образцов современного ювелирного искусства доходит до баснословных пределов – это украшения, созданные в одном экземпляре и с использованием редкостной красоты камней.

Ювелирные изделия из года в год становятся все более изысканными, и даже те из них, что выполнены современными мастерами, выглядят очень респектабельно и достойно, о чем и говорят новые коллекции. Существует определенная мода на украшения и для того чтобы выглядеть стильной, необходимо знать, что именно считается самым привлекательным в наступающем сезоне.

Одна из самых модных тенденция этого года – это изделия, созданные ручным способом. Не стоит думать, что это сплошь кустарные безделушки, ведь мастера создают и уникальные эксклюзивные ювелирные украшения из золота, используя старинные технологии и технологии, позаимствованные на Востоке, в Индии. Кроме того, чрезвычайно популярной будет бижутерия хенд-мейд из бисера и металлической проволоки, вязаная и т.д.

Говоря об изделиях из драгоценных металлов и бронзы с драгоценными вставками, стоит отметить, что они занимают ведущее место во всех модных коллекциях. В приоритете яркие сочетания камней, их может быть много, но подобраны украшения должны быть со вкусом, лучше, если серьги и кольца будут из одного набора.

Если вы хотите носить серебро и золото с камнями, то лучше носить эти металлы отдельно друг от друга. При этом можно сочетать серебряные серьги без вставок и золотые кольца, сегодня нет строгого запрета на ношение разного по цвету металла. .

Для романтических моментов не стоит выбирать тяжелые украшения, дизайнеры советуют легкие серьги-подвески и тонкие браслеты. В тренде удлиненные изделия для шеи – тонкая цепочка с подвеской простой геометрии или в виде бантика, сердечка, капельки. Эта подвеска может быть как из драгоценного металла, так и целиком из камня. Для различных массовых мероприятий и походов в театр подойдут модные массивные украшения для шеи. Как видите, мода в этом году радует нас разнообразием!

 

 

 

 

 



---
Статья является рекламной. Ответственность за содержимое несёт рекламодатель.

home