считаем калории
 

 ЛИКБЕЗ
 ПОЛЕЗНОЕ
 СЧИТАЛКА
 СВЯЗЬ
 

Полезное

Часть 10

Часть 9

Часть 8 Часть 7 Ещё полезное Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Статьи
 
 
 
 

   

Особенности шейкеров для спортивного питания

 

Шейкер для спортивного питания ? это удобное приспособление, которое позволит вам, с одной стороны, упростить приготовление спортивных коктейлей, а с другой ? сделать процесс их употребления более удобным.

ультраспорт

В основном шейкеры нужны для тех типов питания, которые выпускаются в порошковой форме. Обычно производитель указывает, в каком количестве воды или молока нужно их разбавить, чтобы получить продукт, который годен к употреблению. К таким продуктам относятся практически все белки, аминокислоты, протеины, креатин, гейнеры и т.д. Их очень удобно насыпать в шейкер при помощи мерных ложек, заливать нужной жидкостью и готовить полезный и питательный коктейль, который к тому же можно и хранить в шейкере, если вы собираетесь употребить его не прямо сейчас, а со временем. Допустим, на тренировке или после неё. Шейкер для спортивного питания чаще всего изготовлен из пластика. Он лёгкий, практичный и стильный.

Дизайн многие производители пытаются подобрать таким образом, чтобы шейкер выглядел спортивно и модно, чтобы его можно было брать с собой на тренировки или в любое другое место, и чтобы он не выглядел при этом заурядно. Самые простые модели имеют лишь чашу для смешивания и специальную крышку для плотного закрывания чаши. Также, во многих моделях есть сеточка, которая разбивает комочки, которые могут образоваться при насыпании сухого продукта в жидкость. Шейкер для спортивного питания в более сложном виде будет иметь также отсеки для порошка и для таблеток, чтобы вы не смешивали их с водой заранее, а могли сделать это непосредственно перед употреблением. Конечно же, такая форма более предпочтительна, но и более дорогая, поэтому многие спортсмена ограничиваются более простым вариантом, который удобный, недорогой и вполне эргономичный для использования каждый день.

В выборе шейкера на помощь придет интернет-магазин ultrasport.com.ua

На сайте представлены всевозможные производители, среди которых:

  • Atomix
  • BioTech
  • Bodybuilding
  • BSN
  • Ultimate Nutrition
  • Universal Nutrition
  • USPlabs

Знаменитый бренд BioTech представлен, например, десятками разнообразных фляг и шейкеров, так что выбор, несомненно, имеется.

Голубые, красные, синие, зеленые, серые, бежевые, розовые, салатовые и еще великое множество других цветов представлены в магазине Ультраспорт, так что можно выбирать не только по качеству и объему, но и под настроение или одежду.

---
Статья является рекламной. Ответственность за содержимое несёт рекламодатель.

home