считаем калории
 

 ЛИКБЕЗ
 ПОЛЕЗНОЕ
 СЧИТАЛКА
 СВЯЗЬ
 

Полезное

Часть 10

Часть 9

Часть 8 Часть 7 Ещё полезное Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Статьи
 
 
 
 

   
Модные сумки осенне-зимнего сезона 2012-2013
 

Во все времена сумка не только подчёркивала стиль одежды и имидж, но и характер, настроение её обладательницы. Характерной особенностью практически любых модных изделий осенне-зимнего сезона этого года, и сумки не являются исключением, является их удобство и потрясающая функциональность и универсальность.

Что касается фасонов женских сумок сезона осень-зима 2012-2013, то в моду входят прямоугольные и удлинённые изделия, изготовленные из натуральной кожи, а также – отделанные глянцевой кожей, бархатом. Также в моде остаются классические сумки из блестящей ткани. Не теряют актуальности и лаконичные фасоны сумок производства компании Louis Vuitton. Так, вот уже на протяжении нескольких лет подряд среди модниц остаются востребованными сумки модели Speedy, подходящие практически к любому наряду. Такие универсальные сумки с одинаковым успехом можно брать как в офис, так и на светскую вечеринку.

В канун начала сезона настоящий фурор на подиуме вызвали новые модели известного итальянского бренда Dolce & Gabbana. Изящные и богатые фактурами маленькие клатчи, украшенные жемчужинами, бусами и цепочками, вязаные сумочки – такая прелесть способна свести с ума настоящих модниц!..

Сезон уже начался, и сегодня Вы, придя в специализированный магазин или посетив в Сети демократичный интернет-магазин сумок, можете найти как оригинальные сумки от ведущих мировых брендов, так и весьма искусные копии модных изделий. Как говорится – на любой вкус и карман, кто что может себе позволить приобрести.

Близки по духу и последние модели Модного дома Versace. В их коллекции – также изящные клатчи со вставками из кружева, меха и гипюра, а кроме того – мягкие и очень даже вместительные сумки большего размера.

Достойны внимания привержениц этностиля и сумки от Donna Karan. Это – изделия средних размеров с одной или двумя плетёными ручками, прямоугольные, стилизованные «под дерево» или даже изготовленные из дерева. Очень популярны простые двухцветные сумки в бежево-коричневой гамме.

А знаменитая Prada предлагает вниманию модниц сумки-саквояжи как средних, так и больших размеров. Последний крик моды этого бренда – геометрические узоры на изделиях этого сезона.

Популярны в этом сезоне и изделия таких известных брендов, как Armani, Bvlgari, Tods, Jimmy Choo, Roberto Cavalli. В сумках большинства из них Вы увидите спокойную классику – коричневые, бежевые и чёрные цвета и оттенки. Очень мило смотрятся и женственные сумочки в стиле 50-ых вишнёвых, рыжих, коралловых и оранжевых расцветок.

---
Статья является рекламной. Ответственность за содержимое несёт рекламодатель.


home