считаем калории
 

 ЛИКБЕЗ
 ПОЛЕЗНОЕ
 СЧИТАЛКА
 СВЯЗЬ
 

Полезное

Часть 10

Часть 9

Часть 8 Часть 7 Ещё полезное Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Статьи
 
 
 
 

   
Выбор одежды для танцев и йоги
 

Танцы – это возможность насладиться собственной свободой, это гармония души и тела. Только в танце мы можем выразить все эмоции и чувства, которые, порой, бушуют в душе. Современные танцы часто называют клубными танцами, они просто созданы для заядлых тусовщиков, которые не представляют вечера без дискотек и всевозможных party. Разнообразие стилей позволяет выбрать тот, который подходит именно вам. Здесь и Club dance и Disko, а возможно, вам понравится Slide man («лунная походка») или Plastic («волна»)? Может, вы предпочитаете Hip-hop, House или BREAK? Выбирайте, все в ваших руках, а мы поможем определиться с одеждой для занятий.

Какой же должна быть одежда для современных танцев? Во-первых, такая одежда не должна быть узкой и обтягивающей, впрочем, с другой стороны, она не должна напоминать огромный мешок. Уточните, из какого материала изготовлена одежда, поскольку ткань-основа должна хорошо впитывать влагу. Безусловно, лучше выбрать одежду от проверенного производителя, чем потом корить себя за покупку подделки. В удобной и качественной одежде вы не будете отвлекаться на неприятные детали, вы сможете наслаждаться каждым своим движением и отдаться только танцу. Проверено, если женщина одета не так как ей хотелось бы, она начинает испытывать психологический дискомфорт. Да, все может идеально выглядеть и «сидеть» по фигуре, но не по душе она танцовщице, что делать? Ответ однозначен – отказаться от такой покупки, довериться себе и своим чувствам и выбрать идеальную вещь, такую, которая будет и по вкусу и качественна и красива.

Еще одно модное течение, которое стало очень популярным у нас в последнее время – йога - это красота, сочетание духовной и телесной практики. Древние знания завораживают и дают возможность человеку раскрыть творческие природные способности и познать самого себя. Конечно, одежда для йоги – это не обычный тренировочный костюм, при выборе такого наряда следует знать несколько правил. Итак, не стоит выбирать широкие футболки или брюки, одежда должна облегать тело, но при этом она не должна быть узкой. Одежда должна быть удобной, во время выполнения асан вас ничто не должно отвлекать. Желательно надевать широкие брюки, а вот майки на завязках оставьте дома. Бывали случаи, когда во время занятий йогой узкие шнурки намокали от пота и медленно, но уверенно развязывались. Согласитесь, приятного мало. Подходите к выбору одежды для тренировок с умом и тогда занятия пойдут на пользу телу и душе!

---
Статья является рекламной. Ответственность за содержимое несёт рекламодатель.


home